Подать объявление
Подать объявление

Поволжский Сбербанк увеличивает объемы ипотечного кредитования

16 сентября 2014г.

Ипотечный портфель Поволжского Сбербанка с начала года вырос на 25% и превысил 128 млрд. рублей, что составляет 45% от общего кредитного портфеля в розничном сегменте. Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" выдал более 38 тысяч ипотечных кредитов за первые 8 месяцев 2014 года. Это на 45% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

"Спрос на ипотеку в Поволжье остается стабильно высоким – более 60% жилой недвижимости жители региона приобретают в кредит. В этом году мы не только улучшаем условия кредитования, но и совершенствуем сервис получения ипотеки. Теперь клиенты могут экономить время, оформляя заявку на ипотеку в любом удобном офисе банка или партнера", - рассказывает заместитель председателя Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" Василий Козлов.

До 30 сентября в Сбербанке действуют специальные предложения по ипотеке для молодых семей, на покупку новостройки, а также акция "Соглашайтесь на большее под меньший процент". Специальные условия позволяют клиентам получить сниженные ставки по кредиту. К примеру, при получении ипотеки в сумме от 4,2 млн рублей, ставка по этой акции снижается на 0,5%.

Получить подробную информацию по условиям кредитования и о специальных акциях можно узнать на официальном сайте Сбербанка или по телефону горячей линии: 8 800 555 5550.

Источник: информационное агентство Взгляд-инфо