Подать объявление
Подать объявление

Каждому новосёлу - 20 000 рублей!

24 февраля 2015г.

Studio Design объявило о старте суперакции. Каждый, кто за последний год приобрел жилую и/или коммерческую недвижимость: квартиру, коттедж, таунхаус или офис – может смело прийти по адресу: ул. Вольская 49/51 и забрать свой сертификат на 20 000 руб. на дизайн-проект и мебель.

Studio Design – это творческий союз с каждым клиентом. Его результат – неповторимые интерьерные решения для квартир, домов и офисов. Архитектор-дизайнер бесплатно выезжает на замер, в ходе беседы с клиентом выявляет его основные пожелания относительно будущего интерьера. Уже на стадии дизайн-проекта вы сможете во всех тонкостях представить, как будет выглядеть помещение в реальности. Уникальность Studio Design в том, что по желанию, дизайн-проект может быть выполнен под ключ, с подбором мебели по каталогам от лучших европейских производителей и последующим монтажом.

«Мы привыкли, что итальянская мебель – это очень дорого. Это не правда и Studio Design готовы это доказать», — рассказала руководитель студии Виктория Голубева. «Среди творений европейских мастеров есть, как и роскошные дорогие вещи, так и достаточно бюджетные, но столь же неповторимые», — отметила Виктория.

Сертификат на 20000 рублей от Studio Design — это отличный шанс сэкономить, ведь те, кто хоть однажды делал ремонт, знают сколько средств и нервов на него тратится. Мы сэкономим для вас и первое, и второе.

«Грамотно разработанный дизайн-проект помещения, поможет избежать ошибок при ремонте, а значит ненужных трат. Да и возможность привести мебель из Европы по приятным ценам – отличное предложение», — отметила Виктория Голубева.

Новоселами считаются не только получившие свидетельство о собственности в этом году, но и все, кто приобрел жилую и коммерческую недвижимость в 2014-м. Сертификаты можно получить до 30 апреля включительно. Подробнее о системе выдачи и использовании сертификатов по тел.: 8 (8452) 72–13–59, на сайте www.sarstudio-design.ru