Подать объявление
Подать объявление

Продам Коттедж Пристанное

ID: П571477, от 24 ноября 2023   11
Успейте купить.
Продается новый коттедж, расположенный в современном, развивающемся районе- гагаринский, который находится по усть-курдюмскому направлению, ост. Компрессорная - в 2км. От п. Усть-курдюм и в 10 минутах от п. Юбилейный. Коттедж построен из дорогих качественных материалов- с соблюдением всех технологий строительства. Дом строили для себя, а не для продажи.
1) фундамент- буронабивные сваи диаметром 230, глубиной 2м. , лента по сваям 5040.
2) полы- плита по грунту, утепление полиэстирол 100мм.
3) стены- блок грасс, утепление пенопласт 5 см. , обложен силикатным, облицовачным кирпичом (александровский).
4) кровля- мансардная, утепленная 200мм, покрытие- гибкая черепица "тегола"( италия).
5) окна -зимние, двухкамерные.
6)входная дверь с терморазрывом "торэкс".
В доме выполнена предчистовая отделка. Первый этаж- штукатурка, второй этаж- гипс. В доме выполнена электрика гост, отопление, теплый пол (труба прозводство италия), установлен двухконтурный котел "балтур". Коммуникации- свет, вода, газ, септик. Дом и участок в собственности.
В коттедже современная планировка. 1 этаж- гостиная с французским выходом на террасу, спальня, просторный холл, топочная- в ней расположена душевая, санузел и по проекту сауна или хаммам. 2 этаж- две просторные спальни, гардеробная, санузел, холл.
Коттедж огорожен новым забором с автоматическими воротами. Участок ухожен - посажены декоративные деревья и установлен каркасный бассейн. Также выполнена отмостка вокруг дома и площадка для парковки, расчитанная на 4 автомобиля. Подьезд круглый год, охрана, видеонаблюдение.
Коттедж находится в 10 минутах от реки волга и также загородного клуба "тихая пристань"(открытый бассейн, ресторан, отель). Также в километре строится новый рынок, где можно будет приобрести свежие продукты.
10 500 000
~70 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Дом
Кирпичный
Площадь 150 м²
Площадь кухни 22 м²
Жилая площадь 57 м²
Участок 6 сот.
Этажей 2
Комнат 5
Агентство недвижимости
Святень