Подать объявление
Подать объявление
Агентство недвижимости
Континент-Партнер
Сомцова Светлана Петровна
пн-пт c 9 до 19 ч.
monolit64@yandex.ru+7(908)551-91-90
Агентство недвижимости «Монолит» одно из самых перспективных и разносторонних агентств по недвижимости в г. Энгельсе, оказывающее полный спектр услуг связанных с недвижимостью: купля, продажа, обмен объектов вторичного рынка жилья – квартир, домов, коттеджей, дач, гаражей, земельных участков. аренда объектов вторичного рынка недвижимости – квартир, домов, коттеджей. купля, продажа, аренда коммерческой недвижимости – офисы, торговые помещения, склады. продажа объектов первичного рынка (новостройки): квартиры, офисы, помещения.
наши специалисты окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта недвижимости до гарантированного получения права собственности. «Монолит» - это профессиональный партнер и надежный помощник. наша услуга - это качественное обслуживание клиента с максимальной выгодой и безопасностью, выстраивание с ним долгосрочных отношений. важным аспектом обращения к нам является заключение договора, в котором понятно и прозрачно отражены все действия сторон. данный принцип только подчеркивает серьезность намерений и профессиональную ответственность.
Надежность, профессионализм, выявление потребностей клиента – вот те черты, которые являются визитной карточкой агентства недвижимости «Монолит». обращаясь в нашу компанию, клиенты могут рассчитывать на профессиональную помощь людей, которые являются высококвалифицированными риэлторами и которые сделают все, чтобы задача клиента была решена в минимальные сроки, за приемлемую стоимость и с максимальным удобством для клиента.
МЫ НЕ единственные - МЫ надежные!