Подать объявление
Подать объявление

Продам Офисное помещение Балаково, Жилгородок, ул Титова, д. 37

ID: П485368, от 16 января 2020   234
Продажа коммерческой недвижимости в Балаково. Офис. Предлагаю Вашему вниманию, офисное помещение свободного назначения. Отличное место, подходящее для реализации любого бизнес-процесса. Район с развитой инфраструктурой, высоким пешеходным, автомобильным трафиком как в дневное, так и в вечернее время. В здании имеются все необходимые коммуникации и условия для работы большого количества персонала. Рядом располагаются авто парковка и остановки общественного транспорта для клиентов и сотрудников.
Реклама
агентство недвижимости "город" предлагает к продаже только актуальные объекты недвижимости по цене, определенной собственником квартиры.
если вы не нашли подходящий вариант, можете связаться с любым специалистом нашей компании и мы подберем для вас квартиру, от которой вы не сможете отказаться.
если вам необходимо продать прежнюю и купить новую квартиру, специалисты агентства подберут для вас приемлемый вариант обмена с доплатой или без таковой. преимущество обмена квартирами заключается в том, что вы одновременно отчуждаете объект недвижимости и приобретаете другой, имея в наличии только средства на доплату разницы стоимости жилья, не привлекая при этом ипотечные (заемные) деньги.
7 200 000
~33,8 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Отдельно стоящее здание
Площадь 213 м²
Участок 30 м²
Этажей 2
Стены здания кирпичный
Отделка стандартная офисная отделка
Высота потолков 3 м.
Здание отдельно стоящее
Возможное назначение: офис
Интернет, Кондиционер, Вентиляция, Пожарная сигнализация, Отдельный вход.
Агентство недвижимости
Город