Подать объявление
Подать объявление

Продам Помещение под общепит Балаково, Жилгородок, ул Ленина, д. 124

ID: П485371, от 16 января 2020   205
Продается помещении на втором этаже (раньше было кафе Марчибо). Основной зал 150 м2, большая кухня состоящая из нескольких цехов общей площадью более 60 м2. Две административные комнаты 40 м2 каждая. Дополнительно к этому подвал 100 м2 с системой вентиляции (3 подсобных помещения). Так же имеется грузовой лифт.
Реклама
агентство недвижимости "город" предлагает к продаже только актуальные объекты недвижимости по цене, определенной собственником квартиры.
если вы не нашли подходящий вариант, можете связаться с любым специалистом нашей компании и мы подберем для вас квартиру, от которой вы не сможете отказаться.
если вам необходимо продать прежнюю и купить новую квартиру, специалисты агентства подберут для вас приемлемый вариант обмена с доплатой или без таковой. преимущество обмена квартирами заключается в том, что вы одновременно отчуждаете объект недвижимости и приобретаете другой, имея в наличии только средства на доплату разницы стоимости жилья, не привлекая при этом ипотечные (заемные) деньги.
9 000 000
~30 тыс ₽/м²
Торг Подписаться на изменения цены
Помещение
Площадь 300 м²
Этаж 2 из 3
Стены здания кирпичный
Отделка требуется косметический ремонт
Высота потолков 4 м.
Энергоснабжение 30 кВт
Здание отдельно стоящее
Кондиционер, Вентиляция, Пожарная сигнализация, Грузовой лифт, Наличие пандуса.
Агентство недвижимости
Город