Подать объявление
Подать объявление

Продам Дом Балаково

ID: П517475, от 11 февраля 2021   191
Загородная жизнь сейчас стала цениться, как никогда ранее!
Иметь недвижимость в поселке Радужный престижно, а найти готовый дом, который полностью готов к переезду-это удача. Данный дом может стать Вашим, он находится за пару километров Севернее города Балаково.
Проезжаем через пункт охраны, и вот он 3-х этажный красавец-дом общей площадью 432 м2 по документам, по факту с цокольным этажом 662 м2, на участке 12 соток.
Добро пожаловать в дом. Роскошная гостиная с камином и зоной отдыха с комфортным диваном и яркими акцентами, где много света от изумительной красоты люстры.
Отдельно столовая зона, где можно пить чай и собираться в кругу родных и друзей. Оборудованная кухня порадует глаз своей уютной атмосферой и достаточным местом для хранения. А из окон виды на Волгу.
По маршевой парадной лестнице мы попадаем
на второй этаж: здесь 4 комнаты и 1 санузел. Спальня, с собственной гардеробной.
На мансарде располагается просторное помещение свободного назначения. Отдельно кабинет, где всегда прекрасные виды.
В цокольном этаже тренажерный зал, системы хранения, финская сауна из дорогостоящих материалов, отличный, спортивный, бильярдный стол изготовленный в Прибалтике и просторная комната для отдыха и прекрасного времяпрепровождения
Загородный дом - это гарантия крепкого сна, наслаждение утренним чаем на собственном большом участке и барбекю по выходным. На территории дома находится баня из сруба, а так же красивый сад с мягким газоном и множеством плодовых и декоративных деревьев.
Приглашаем познакомиться с домом лично, чтобы оценить насколько настоящие владельцы вложили душу в постройку этого дома.

Номер объекта: #170/550140/9150
15 999 000
~24,1 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Дом
Панельный
Площадь 662 м²
Участок 12 сот.
Этажей 3
Агентство недвижимости
Риэлком64