Подать объявление
Подать объявление
Агентство недвижимости
Город
Любовь
пн-вс c 9 до 17 ч.
anna.gorod.64@mail.ru+7(927)225-47-46
мусенко анна сергеевна — аттестованный агент — риэлтор.
Образование средне-специальное.
Стаж работы в агентстве недвижимости «город» с 2020 года.
Считаю, что продать или купить квартиру в любом городе, в том числе и балаково - непростая задача, если вы этим занимаетесь сами. Всегда есть выбор, как пройти этот путь.

Буду искренна с вами, я уважаю этих героев! и тех, кто решил зайти с объектом на рынок недвижимости со своим объектом, решил быть в оппозиции и конкурировать с крупными агентствами. И тех, кто занимается поиском жилья сам. Уважаю потому, что это огромный труд. Первые принимают весь шквал звонков (а 90 % из них - звонки риелторов), организуют дверь открытых дверей на весь период продажи и думают, почему их квартира долго продается. Вторым приходится изучать рынок, ценообразование, пролистывать объявления объектов, большая часть которых давно продана. Изучать самостоятельно законодательство, информацию о процентных ставках по ипотеке, о том, когда и как можно использовать средства материнского капитала и пр.

Отношу эту категорию граждан к героям, потому что и те и другие идут на риск. Потому, что сделка купли-продажи это не рекламное объявление или поход на просмотр.
Чаще всего рискует тот, у кого деньги. Чтобы грамотно организовать передачу денежных средств, покупателю нужно быть экспертом, читая внимательно все пункты договора задатка и договора купли-продажи.
Продавцу - важно получить свои деньги за продажу. И тем и другим нужны гарантии, если сделка может быть оспорена или признана недействительной.

Очевидно, решая свои жилищные вопросы самостоятельно, вы затратите больше времени. Продавец вряд ли, в начале пути продажи квартиры, знает про срок экспозиции своего объекта. В то время, как на рынке недвижимости есть факторы сезонности, отложенного спроса, экономические циклы стагнации и подъема. Стоимость денег в начале и конце пути каждого из "героев" может отличаться, особенно если покупка или продажа идет в контексте "я пока не тороплюсь".

Взаимодействуя вместе, мы сэкономим ваше время и капитал. Каждый должен заниматься своим делом: кто-то печь хлеб, кто-то лечить зубы, а агентство недвижимости - оказывать качественную услугу по сопровождению сделок с недвижимостью.

Дочитав до этого пункта, хотелось, чтобы вы знали, что вам не обязательно быть героем, потому что у вас есть полезный контакт в сфере недвижимости, который сможет помочь вам или вашим знакомым, когда возникнет такая необходимость.

Просто достаньте свой мобильный телефон.
Найдите мой номер +79272254746.
Немедленно позвоните мне!

Потратьте свое время на радость общения с близкими, а рутину доверьте профессионалу !
Сертифицированный специалист с экономическим образованием знает, что делать. Мои консультации бесплатны.
Отзывы благодарных клиентов, кто с нами быстро и выгодно решил жилищный вопрос, вы найдете на страничке отзывы. Будем рады видеть вас в их числе.

Люблю свою работу, в которой всегда можно развиваться.

Немного личного из жизни вашего специалиста:
Приветствую здоровый и активный образ жизни, с удовольствием хожу в спортзал, путешествую. Имею пару увлечений. 9 лет веду свой фудблог на просторах интернета. И недавно, после прочтения исторического очерка деревянченко а. А. "у реки великороссов" о балаковской земле и поволжье, увлеклась поиском кладов с металлоискателем. Рада общению с единомышленниками.
Сертификаты
Продам 3-комнатную квартиру Балаково, Старый город, ул Коммунистическая, д. 105 575215
28
Продается 3 комнатная квартира
Продам 3-х комнатную квартиру с высокими потолками, в кирпичном купеческом доме. Центральное газоснабжение, водоснабжение и отопление...
Продам 1-комнатную квартиру Балаково, ул Красноармейская, д. 15 575038
10
Объявление о продаже однокомнатной квартиры
Продается 1- комнатная квартира, по адресу: красноармейская 15, 22-квадратных метров, 1-й этаж 9-этажного кирпичного дома. Хороший район...
Продам 1-комнатную квартиру Балаково, ул Вокзальная, д. 13 573381
15
Продать 1-к квартиру
Срочно! продается 1 к. Квартира в теплом кирпичном доме. Рядом вся инфраструктура: 3 школы, новый детский сад, парк, магазины, остановки...
Продам 3-комнатную квартиру Балаково, ул Трнавская, д. 3 572686
20
Продаю 3-х комнатную квартиру
Продаётся 3-х комнатная квартира в центре города. Теплая, уютная, с отличным ремонтом, частично с мебелью, просторные, изолированные...
Продам 1-комнатную квартиру Балаково, Жилгородок, ул Титова, д. 2 464645
11
Продать 1-к квартиру
1 комнатная квартира с видом на судоходный канал (на юг) в сданном корпусе новостройки в Жилгороде на Титова с поквартирным отоплением. Вы...