Подать объявление
Подать объявление

Сдам Универсальное помещение Балаково, ул Саратовское шоссе, д. 26

ID: А78322, от 29 октября 2019   321
Аренда. Отдельно стоящее здание под автосалон с прилегающим земельным участком. Два зала по 190 м.2. Высокие потолки, хорошее состояние залов. Площадка под авто забетонирована Удобные подъездные пути. Автономное отопление, территория огорожена.
Реклама
агентство недвижимости "город" предлагает к продаже только актуальные объекты недвижимости по цене, определенной собственником квартиры.
если вы не нашли подходящий вариант, можете связаться с любым специалистом нашей компании и мы подберем для вас квартиру, от которой вы не сможете отказаться.
если вам необходимо продать прежнюю и купить новую квартиру, специалисты агентства подберут для вас приемлемый вариант обмена с доплатой или без таковой. преимущество обмена квартирами заключается в том, что вы одновременно отчуждаете объект недвижимости и приобретаете другой, имея в наличии только средства на доплату разницы стоимости жилья, не привлекая при этом ипотечные (заемные) деньги.
120 000 /мес.
Отдельно стоящее здание
Площадь 380 м²
Участок 25 сот.
Этаж 1 из 1
Отделка стандартная офисная отделка
Высота потолков 4 м.
Стены здания панельный
Возможное назначение: торговля
Интернет, кондиционер, сигнализация, Вентиляция, Пожарная сигнализация, Охраняемая парковка, Возможность подъезда фуры, Наличие пандуса, Отдельный вход.
Агентство недвижимости
Город