Подать объявление
Подать объявление

Продам Офисное помещение Энгельс, ул Полиграфическая, д. 55

ID: П569865, от 28 сентября 2023   16
Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене 30 тыс. руб. за 1 кв м. , которая идеально сочетается с его качеством.
Данное помещение включает в себя 21 помещение, в том числе основного назначения - 11 помещений кабинетного типа площадью 185,7 кв. м. , в которых располагается кабинет руководителя с отдельной комнатой отдыха и приемной для секретаря, кабинеты административного персонала и 10 помещений вспомогательного назначения площадью 52,9 кв. м. (раздельный санузел, столовая зона для персонала, бытовки).
Данное помещение прекрасно подойдет непосредственно, как для офиса, так и для размещения кол-центра или образовательного центра, поскольку имеется просторный оборудованный аудиторный класс. Помещение имеет отдельный вход с торца дома с парковочной зоной.
Обременения и задолженности по помещению отсутствуют, а правоустанавливающие документы не вызовут у Вас сомнений. Вам будет гарантировано.
Не упустите свой шанс приобрести комфортный и удобный офис именно в этом районе города! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и сделать правильный выбор! Вас ждет отличное сочетание цена-качество! Торг возможен.
7 158 000
~30 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Помещение
Площадь 238.6 м²
Этаж 2 из 5
Стены здания кирпичный
Отделка стандартная офисная отделка
Высота потолков 2.65 м.
Тип здания Жилой дом
Возможное назначение: салон красоты, турагентство, медицинский центр, офис
Интернет, Кондиционер, Отдельный вход.
Агентство недвижимости
Ильмира
Ольга Морковина
пн-пт   c 9 до 20 ч.
Morkovinaom@yandex.ru+7(927)227-52-25 всего 6 объявлений