Подать объявление
Подать объявление

Продам 1-комнатную квартиру Энгельс, Мясокомбинат, ул Центральная, д. 8

ID: П565132, от 11 мая 2023   54
Продаётся уютная просторная однокомнатная квартира в рп. Приволжский на ул. Центральная д.8 в районе Хлебной Базы, общей площадью 34 кв. м. на 1-м этаже 6-ти этажного кирпичного дома – 1989 г/п, кухня - 8 кв. м. , застекленный балкон. Санузел совмещенный, просторный с новой сантехникой, отделка - кафель. В квартире произведен свежий ремонт, установлены пластиковые окна, новые межкомнатные двери, натяжные потолки с встроенными светильниками, новый линолеум, металлическая входная дверь, приборы учета на электричество, холодную и горячую воду, в коридоре есть возможность для монтажа гардеробной. Квартира не угловая, окна на улицу на солнечную сторону и за счет этого в осенне-зимний период всегда тепло и комфортно.
Очень чистый и уютный подъезд, домофон, интернет, кабельное телевидение.
Двор тихий, ухоженный с благоустроенной придомовой территорией с зелеными насаждениями, оборудован детской площадкой, парковкой для авто.
Хорошая транспортная развязка, напротив дома расположен детский сад №1 и начальная школа, в шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, филиал почты России и другие необходимые и полезные объекты, что позволит Вам упростить быт и удовлетворить все ваши потребности.
Квартира без обременений и долгов (1 взрослый собственник), свободна от всяких прав третьих лиц, готова к осмотру и продаже (рассмотрим любые виды расчетов).
От звонка до просмотра - кратчайшие сроки, а позвонив, Вы сделаете правильный выбор и приобретете квартиру по выгодной цене!
Ближайшие школы
Средняя общеобразовательная школа≈ 352 мСредняя общеобразовательная школа
Россия, Саратовская область, Энгельсский район, поселок Коминтерн, Школьная улица, 13
8(8453)77-65-93
Ближайшие детские сады
Детский сад≈ 577 мДетский сад
Россия, Саратовская область, Энгельсский район, поселок Коминтерн, Коммунистическая улица, 1
2 150 000
~63,2 тыс ₽/м²
Торг Подписаться на изменения цены
Квартира
Общая площадь 34 м²
Площадь кухни 8 м²
Этаж 1 из 6
Планировка изолированная
Санузел совмещенный
Балконов 1
Отделка «евро»
Состояние после ремонта
Высота потолков 2.5 м.
Мет. дверь, натяжной потолок, новая сантехника, проводной интернет, гардеробная, счетчики на холодную воду, горячую воду, свет
Дом
Кирпичный
Этажей 6
Год постройки 1989г.
Стихийная парковка
Детская площадка
Агентство недвижимости
Ильмира
Ольга Морковина
пн-пт   c 9 до 20 ч.
Morkovinaom@yandex.ru+7(927)227-52-25 всего 6 объявлений