Подать объявление
Подать объявление

Продам Коттедж Энгельс, Ассамблея, ул Парковая

ID: П553674, от 20 сентября 2022   73
Ваш загородный Дом в 15 минутах от города
Встроенная кухня, витражные окна с видом на Волгу. Терраса и бассейн создают комфорт, уют: 2 бассейна с водопадом, подогревом и противотоком спроектированы для удобств всех членов семьи (детский и взрослый).
Терраса одновременно является летней кухней, в которой находятся газовая плита, мойка (с холодной-горячей водой), посудомоечная машина, есть дровяная тосканская печь, дровяная плита, мангал, мягкая мебель, телевизор, музыка, караоке, которую можно использовать для приема большого количества гостей, вечерних посиделок, пляжного отдыха.
Встроенная техника (газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина) на Кухне создадут комфорт любой хозяйке. Готовить на острове, установленной на кухне – это отличное и современное решение хозяйки.
На первом этаже коттеджа располагается кухня-столовая, гостиная с каминным залом, гардеробная, комнаты хранения, холл с огромным встроенным шкафом, большой кабинет.
На втором этаже расположены 3 уютные спальни, которые имеют выходы на балкон; так же находится большая ванная комната с выходом на открытый балкон и прекрасным видом на Волгу, плюс отдельно второй санузел.
Цокольный этаж делиться на 3 зоны: 1- зона отдыха с игровой комнатой и кинотеатром, 2- хранения (складские помещения и погреб), 3-зона обслуживания дома: котельной, оборудования для бассейна и водоочистное помещение.
На земельном участке в 30 соток расположен дом, гараж на 4 машины, стоянка на 10 автомобилей, сосновый бор, акватория с пляжем, Эллинг на берегу с подъемом катера непосредственно с воды - все это создает свой микроклимат для проживания и отдыха. Рыбалка, плавание, сбор грибов, катание на катере, игровая зона для детей, пляжный отдых на Волге и у бассейна, мангальная зона, свой огород и пряный дворик, зимние катания на снегоходах, лыжные прогулки – это доступно здесь без выезда за пределы дома.
42 000 000
~107,4 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Дом
Кирпичный
Площадь 391 м²
Площадь кухни 45 м²
Участок 30 сот.
Участок в собственности
Этажей 3
Комнат 5
Год постройки 2008г.
Планировка изолированная
Состояние хорошее
Санузел раздельный
Отделка «евро»
Кровля мягкая кровля
Высота потолков 2.8 м.
Энергоснабжение 220 кВт
Газовый котел, пластиковые окна, газ есть, теплый пол, проводной интернет, скважина/колодец, выгребная яма, подвал, гараж, погреб, веранда, бассейн, встроенная кухня, сплит-система, выход к водоему, счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет.
Агентство недвижимости
Ильмира
Ильмира Расимовна
пн-сб   c 8 до 17 ч.
ilmira.64.ru@yandex.ru+7(903)384-36-94 всего 4 объявления