Подать объявление
Подать объявление

Продам Часть коттеджа Головановский, ул Садовая, д. 3

ID: П519131, от 10 марта 2021   131
Продам 2-х этажный, панельный коттедж в посёлке Головановский. Общей площадью 105 кв. м. В доме выполнен ремонт. Все окна пластиковые. Хорошие межкомнатные двери. На первом этаже, большой зал, просторная кухня и санузел. На втором, три спальни и санузел. В зале и на кухне, натяжной потолок. Трубы канализации и водоснабжения, заменены на пластиковые. Установлены счётчики. Водонагреватель. Новый газовый котёл. Сухой подвал, может использоваться как кладовая или погреб. Водоснабжение и канализация, центральные. В собственности, ухоженные 10 соток земли c плодовыми деревьями и кустарниками. Гараж. Хоз-постройки. В посёлке есть детский сад, средняя школа, магазины, ФАП, церковь.
Коттедж продаётся с мебелью.
Отличное сочетание спокойствия и чистого воздуха сельской местности, с комфортом просторной городской квартиры!
Рассмотрим варианты обмена на квартиру, в середине или новых районах, г. Балаково.
Реклама
агентство недвижимости "город" предлагает к продаже только актуальные объекты недвижимости по цене, определенной собственником квартиры.
если вы не нашли подходящий вариант, можете связаться с любым специалистом нашей компании и мы подберем для вас квартиру, от которой вы не сможете отказаться.
если вам необходимо продать прежнюю и купить новую квартиру, специалисты агентства подберут для вас приемлемый вариант обмена с доплатой или без таковой. преимущество обмена квартирами заключается в том, что вы одновременно отчуждаете объект недвижимости и приобретаете другой, имея в наличии только средства на доплату разницы стоимости жилья, не привлекая при этом ипотечные (заемные) деньги.
1 600 000
~15,2 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Дом
Панельный
Площадь 105 м²
Участок 10 сот.
Участок в собственности
Этажей 2
Комнат 4
Планировка изолированная
Санузел раздельный
Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, гор. канализация, подвал, гараж, счетчики на холодную воду, газ, свет.
Агентство недвижимости
Город