Подать объявление
Подать объявление

Продам Часть коттеджа Грачи, ул Кольцова

ID: П524880, от 25 июня 2021   106
Продам 3-х комнатный дом! Общей площадью 58 м. кв. Расположен на земельном участке площадью 6 соток. Дом кирпичный, утеплён и обшит сайдингом. Зимой тепло, летом прохладно. Вентилируемый подпол. Новый газовый котёл. Все окна пластиковые. Косметический ремонт. В зале натяжной потолок со спотами. Участок правильной, прямоугольной формы. Ухожен, с плодовыми деревьями и насаждениями. Бетонная дорожка. Летняя кухня из блоков. Забор из профлиста.
Реклама
агентство недвижимости "город" предлагает к продаже только актуальные объекты недвижимости по цене, определенной собственником квартиры.
если вы не нашли подходящий вариант, можете связаться с любым специалистом нашей компании и мы подберем для вас квартиру, от которой вы не сможете отказаться.
если вам необходимо продать прежнюю и купить новую квартиру, специалисты агентства подберут для вас приемлемый вариант обмена с доплатой или без таковой. преимущество обмена квартирами заключается в том, что вы одновременно отчуждаете объект недвижимости и приобретаете другой, имея в наличии только средства на доплату разницы стоимости жилья, не привлекая при этом ипотечные (заемные) деньги.
850 000
~14,6 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Дом
Кирпичный
Площадь 58 м²
Участок 6 сот.
Участок в собственности
Этажей 1
Комнат 3
Планировка изолированная
Состояние хорошее
Санузел туалет на улице
Кровля металлическая
Газовый котел, пластиковые окна, газ есть, скважина/колодец, гараж, летняя кухня.
Агентство недвижимости
Город