Подать объявление
Подать объявление

Продам Дом Мокроус, ул Кооперативная, д. 3

ID: П486952, от 4 февраля 2020   280
Продается дом со всеми удобствами. сараи, гараж, земельный участок 8 соток плодовые деревья: груши, яблони, крыжовник, вишни, абрикосы. В доме 100 квадратных метров в два этажа, кирпичный, ремонт, мебель при необходимости останется. Дом находится в Саратовской области, Федоровский район, р. п. Мокроус. В поселке две школы, больница и поликлиника, банк, 5 садиков, из больших предприятий Газпром, хлебопекарня, крупные фермеры по Саратовской области. Дом располагается в 110 км от Саратова. Возможен обмен на квартиру в Балаково или Саратове.
Реклама
агентство недвижимости "город" предлагает к продаже только актуальные объекты недвижимости по цене, определенной собственником квартиры.
если вы не нашли подходящий вариант, можете связаться с любым специалистом нашей компании и мы подберем для вас квартиру, от которой вы не сможете отказаться.
если вам необходимо продать прежнюю и купить новую квартиру, специалисты агентства подберут для вас приемлемый вариант обмена с доплатой или без таковой. преимущество обмена квартирами заключается в том, что вы одновременно отчуждаете объект недвижимости и приобретаете другой, имея в наличии только средства на доплату разницы стоимости жилья, не привлекая при этом ипотечные (заемные) деньги.
950 000
~9,5 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Дом
Кирпичный
Площадь 100 м²
Площадь кухни 16 м²
Жилая площадь 70 м²
Участок 8 сот.
Участок в собственности
Этажей 2
Комнат 5
Планировка смежно-изолированная
Состояние хорошее
Санузел раздельный
Газовый котел, пластиковые окна, газ есть, скважина/колодец, выгребная яма, гараж, встроенная кухня.
Агентство недвижимости
Город
Андрей Алексеевич
пн-пт   c 8 до 17 ч.
andrey_aksenov_67@mail.ru+7(927)622-70-05 всего 5 объявлений

Последние объекты