Подать объявление
Подать объявление

Продам Дом Вольск, ул Лесная, д. 9

ID: П500124, от 16 июня 2020   358
Продаётся дом со всеми удобствами в районе Привольска на улице Лесная, удобное расположение, комфортный район, располагается на второй линии от дороги, 2 этажа, 3 комнаты на 1-ом этаже, 1 комната (черновая отделка) на 2-ом этаже 33,7 кв. м. Никаких вложений не требуется, состояние - заезжай и живи, покупателю остаётся практически вся мебель и бытовая техника. Земля 6 соток, насаждения - слива, вишня, груша, абрикос, персик, клубника, виноград, постройки - гараж, крытый дворик, баня, несколько сараев, погреб, беседка, всё располагается удобно и компактно.
Реклама
агентство недвижимости "город" предлагает к продаже только актуальные объекты недвижимости по цене, определенной собственником квартиры.
если вы не нашли подходящий вариант, можете связаться с любым специалистом нашей компании и мы подберем для вас квартиру, от которой вы не сможете отказаться.
если вам необходимо продать прежнюю и купить новую квартиру, специалисты агентства подберут для вас приемлемый вариант обмена с доплатой или без таковой. преимущество обмена квартирами заключается в том, что вы одновременно отчуждаете объект недвижимости и приобретаете другой, имея в наличии только средства на доплату разницы стоимости жилья, не привлекая при этом ипотечные (заемные) деньги.
2 500 000
~24,2 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Дом
Кирпичный
Площадь 103 м²
Площадь кухни 8 м²
Жилая площадь 77 м²
Участок 6 сот.
Участок в собственности
Этажей 2
Комнат 4
Планировка изолированная
Состояние хорошее
Санузел совмещенный
Отделка социальный ремонт
Кровля шифер
Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, погреб, баня, веранда, встроенная кухня, теплица.
Агентство недвижимости
Город
Андрей Алексеевич
пн-пт   c 8 до 17 ч.
andrey_aksenov_67@mail.ru+7(927)622-70-05 всего 5 объявлений

Похожие объекты