Подать объявление
Подать объявление

Продам Коттедж Алексеевка, ул Пушкина

ID: П486661, от 31 января 2020   172
Это дом о котором Вы всегда мечтали! Это прекрасная возможность пожить в уединении отдохнуть от суеты большого города. Вас ждет:
Просторный коттедж который оснащен необходимой всем необходимым и готов к проживанию. Функциональная планировка дома позволит комфортно разместиться большой семье. Из спален открывается прекрасный вид на Волгу. В цокольном этаже расположена большая зона отдыха. На участке баня с мангалом и зоной отдыха для дружной компании. Большой высокий гараж с широкими воротами рассчитан на хранение катера и автомобиля. В Вашем распоряжении собственный берег Волги, участок на 30 соток. Алексеевка Экологически чистое место находится в живописном месте с одной стороны Заповедные леса и меловые горы с другой Река Волга. В 15 минутах езды Хвалынский горнолыжный курорт, термы.
Вид права - собственность. Документы готовы к сделке. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Реклама
агентство недвижимости "город" предлагает к продаже только актуальные объекты недвижимости по цене, определенной собственником квартиры.
если вы не нашли подходящий вариант, можете связаться с любым специалистом нашей компании и мы подберем для вас квартиру, от которой вы не сможете отказаться.
если вам необходимо продать прежнюю и купить новую квартиру, специалисты агентства подберут для вас приемлемый вариант обмена с доплатой или без таковой. преимущество обмена квартирами заключается в том, что вы одновременно отчуждаете объект недвижимости и приобретаете другой, имея в наличии только средства на доплату разницы стоимости жилья, не привлекая при этом ипотечные (заемные) деньги.
10 000 000
~45,4 тыс ₽/м²
Торг Подписаться на изменения цены
Дом
Сруб
Площадь 220 м²
Площадь кухни 30 м²
Жилая площадь 100 м²
Участок 50 сот.
Участок в собственности
Вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, баня, выход к водоему.
Агентство недвижимости
Город