Подать объявление
Подать объявление

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке Саратов, Солнечный 2, ул им Академика Семенова Н.Н., д. 21

ID: П571096, от 12 ноября 2023   49
Шикарная двухкомнатная квартира в районе с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом расположены магазины, школы, детские сады, аптеки, банки и другие необходимые объекты.

Квартира имеет удобную планировку, где две просторные комнаты позволят разместиться всей семье. Огромная кухня предоставит возможность комфортно проводить время за приготовлением пищи и собираться большой компанией. Квартира оснащена предчистовой отделкой, что даст возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Будет установлена хорошая входная дверь.

Уникальной особенностью квартиры является витражное остекление, которое заполнит помещение светом, создавая ощущение простора и гармонии. Также квартира оборудована лучевой разводкой отопления, что значительно повысит комфорт в холодное время года и позволит сэкономить на коммунальных платежах.

Оконные проемы квартиры увеличены, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на окружающую местность и пропускать больше естественного света в помещение. Высокие потолки придают квартире особую изысканность и просторность.

Для обеспечения безопасности жильцов в доме установлена система видеонаблюдения, а территория здания огорожена и имеет закрытый доступ. Также на территории комплекса есть достаточное количество парковочных мест для автомобилей и детские площадки, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе.
Сдача дома в 2025г.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную и комфортную квартиру в развитом районе. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр!

Услуги агентства для вас бесплатны! так же мы одобрим вам льготную ипотеку с комфортным платежом. Поможем продать любую недвижимость в короткие сроки. Проведем сделку любой сложности. Номер объекта: #170/537085/19117
Ближайшие школы
Лицей Солярис
≈ 753 мЛицей Солярис
Лицеи
Россия, Саратов, улица С.П. Лисина, 7Б
8(8452)69-52-15, 8(8452)69-52-16
Ближайшие детские сады
Детский клуб Буратино
+детский сад компенсирующего вида, Частный детский сад
≈ 674 мДетский клуб Буратино
детский сад компенсирующего вида, Частный детский сад
Россия, Саратов, улица С.П. Лисина, 6
8(8452)93-30-54
5 498 100
~90,1 тыс ₽/м²
Подписаться на изменения цены
Квартира
Общая площадь 61 м²
Площадь кухни 15 м²
Жилая площадь 36 м²
Этаж 8 из 19
Планировка изолированная
Санузел раздельный
Лоджий 2
Высота потолков 2.7 м.
Новостройка
логотип Кронверк

Кировский р-н., ул Им Лисина С.П.

Подробнее
Сдача IV квартал 2025г.
Застройщик Кронверк
Стены панельный
Этажей 19
Агентство недвижимости
Цитадель-А