Подать объявление
Подать объявление

Как тренируются риэлторы

17 октября 2014г.

9–10 октября 2014 года в городе Саратове в гостинице Богемия прошёл первый Саратовский форум по недвижимости. Подробнее о программе и проведении мероприятия можно ознакомиться здесь. Одним из пунктов программы Форума были бизнес-тренинги для риэлторов на темы, касающиеся повышения эффективности продажи риэлторских услуг. Более 300 участников повысили свою квалификацию у лучших бизнес-тренеров России:

Алексей Александрович Макаров — автор уникальных консалтинговых программ Конструктор Идеального Менеджера и TURBO-MITING, управляющий партнер ГК «Триумф», зам. декана «Бизнес-Школа» Национаьного Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики». Сегодня Алексей Макаров является одним из наиболее востребованных бизнес-консультантов в России. Его тренинги и семинары регулярно проводятся в крупных компаниях Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Владимира, Новосибирска, Казани, Самары и т.д.

Мокрышева Мария — с 1992 года – успешный сертифицированный бизнес-тренер, психолог. Семилетний опыт работы корпоративным тренером в крупнейшей риэлтерской компании Юга России «Аякс-риэлт», а также участие в мастер-классах ведущих бизнес-тренеров позволили разработать уникальные технологии продаж и переговоров для специалистов рынка недвижимости. «Основная сложность, с которой сталкивается риэлтор в общении с клиентами – суметь обосновать необходимость в услугах риэлтора, несмотря на то, что большинству клиентов кажется вполне разумным выполнить эту работу самостоятельно и сэкономить на комиссии. Умение продать риэлтерскую услугу, обосновать комиссию, справиться с возникающими возражениями – важнейший навык для агента по недвижимости». В прошлом году Мария Мокрышева уже приезжала в Саратов с собственным бизнес-тренингом «Эффективные переговоры с собственниками недвижимости» для риэлторов агентств недвижимости входящих в СРО НП «Профессионалы недвижимости Поволжья».

Саломов Александр — заместитель директора по развитию компании «ТИТУЛ», автор мотивационных программ отделов продаж, ведущий и режиссер массовых мероприятий, Start Up-консультант, телеведущий. «Нужно что-то написать, что бы Вы поняли, что я классный! Это очень сложно, если я напишу, что умею всё – Вы посчитаете меня хвастливым, если скромно промолчу – буду неинтересен. Я занимаюсь только той работой, которая мне нравится. Подробнее о тренинге Александра смотрите в видео:

Тараканова Валерия — руководитель отдела маркетинга и рекламы в компании „АЯКС-Риэлт“, город Краснодар. „Занимаюсь творчеством в рамках выбранной специальности“. В 2008 году окончила Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Имеет опыт работы в недвижимости с 2002 года. В компании АЯКС-Риэлт с 2010 года. Были модернизированы основные бизнес-процессы в работе отдела маркетинга и рекламы, которые напрямую связанны с эффективностью размещаемой рекламы риэлторами. Разработана и внедрена новая программа для обучения стажеров компании по размещению рекламы, маркетинговым приёмам. А так же, внедрена и активно используется программа-постановщик задач для учета всей работы отдела. Одним из основных успешных проектов можно считать запуск новой версии корпоративного сайта АЯКС-Риэлт в октябре 2012 года. Итогом стала победа в международном конкурсе WebRealtor-2013 в номинации Лучший региональный сайт агентства недвижимости. Сайт увеличил показатели эффективности более чем в 10 раз за первый месяц работы. Именно этой теме, создание и продвижение сайта для агентства недвижимости, был посвящен ее тренинг:

Уважаемые риэлторы, если вы участвовали в одном из тренингов на Форуме по недвижимости 9–10 октября — вы можете оставить свой отызв или комментарий здесь.