Подать объявление
Подать объявление

Сдам Универсальное помещение Саратов, Ильинская пл., ул Шелковичная, д. 11/15

ID: А84047, от 13 июля 2022   161
Объект №93.

Помещение находится в новом, современном, многоэтажном административно-торговом центре, расположенном на Ильинской площади в центре города. Назначение помещения может быть различным – салон красоты, магазин модной одежды, мебельный салон, офисы, сетевой магазин, офис банка, ресторан, банкетный зал. Два входа. Центральный вход в помещение - со стороны Ильинской площади с ул. Шелковичная, второй вход с ул. Серова.

Высота потолков – 3,9 метра, витражное остекление здания из тонированного стекла, полы – из итальянского керамогранита, потолок – подвесной «Армстронг», два санузла, фасад здания отделан полированным натуральным гранитом и утепленной вентилируемой системой с алюминиевыми фасадными панелями, система отопления – крышная котельная, отопление внутри помещения – напольные конвекторы и настенные радиаторы, система кондиционирования и вентиляции – приточно–вытяжная, система пожаротушения – сплинкерная. Два своих паркоместа на улице перед входом, есть подземная парковка с неограниченным количеством мест в аренду.

Возможна аренда частями 256м2 и 305м2 – каждое помещение с своим входом, либо 200м2 и 356 м2.

В стоимость арендной платы коммунальные платежи (эл/снабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и т. д.) не включаются и оплачиваются Арендатором отдельно на основании выставляемых счетов и договоров на оказание услуг с управляющей компанией.

Комиссия агентства отсутствует!
Реклама
С нами безопаснее! Мы застраховали ответственность и осуществляем проверку сделок по стандарту смрсн01.18!
Оформление ипотеки по ставке от 6%.
Ваши возможности:
** покупка без первоначального взноса;
** выбор объектов из эксклюзивной базы;
** ипотека без подтвержденных доходов;
** ипотека + мат капитал.
Узнайте о лучших условиях по тел. 77-88-36
477 400 /мес.
Помещение
Площадь 561 м²
Этаж 2 из 15
Высота потолков 3.9 м.
Энергоснабжение 400 кВт
Агентство недвижимости
Ваш риэлтор
Степанова Людмила Анатольевна
+7(960)353-83-30 всего 31 объявление