Продам Универсальное помещение Саратов, Центр, ул Казачья Б., д. 41
ID: П579445,
от 8 ноября 2025
11
-Продается объект недвижимости с высоким коммерческим потенциалом.
-Помещение находится в выгодной локации на пересечении двух центральных улиц города Вольская/Б. Казачья, что обеспечивает высокий уровень пешеходного и автомобильного трафика.
-Помещение с готовым арендным бизнесом (ГАБ),
-Наличие действующего арендатора свидетельствует о высокой востребованности объекта на рынке коммерческой недвижимости.
-Объект так же интересен для ведения собственного предпринимательского бизнеса и реализации инвестиционных проектов.
-Электроснабжение составляет 10 кВт с возможностью увеличения мощности.
-Выполнен офисный ремонт, включающий керамическую плитку на полу, потолок "Армстронг"
-В непосредственной близости расположены значимые объекты инфраструктуры, такие как: пешеходный проспект имени П. И. Столыпина, Театра юного зрителя (ТЮЗ), остановки общественного транспорта.
Просьба арендаторов не беспокоить и вопросов не задавать! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и покажу помещение по предварительной договоренности!