Подать объявление
Подать объявление

Отчет портала Фоториэлт о результатах первого полугодия

14 июля 2013г.

В ноябре 2012 года Фоториэлт запустился в режиме альфа-версии. На портале можно было добавлять объявления, но многие возможности еще не работали. Мы продолжали совершенствовать портал и только в январе 2013 у нас по сути появилась бета-версия продукта, которую мы постепенно начали рекламировать. Сегодня мы рады поделиться некоторыми итогами работы за первое полугодие.

Наши аналитики собрали основные показатели нашей работы, и представили их в виде удобных графиков.

Рост популярности

Всего за полгода портал Фоториэлт стал активным игроком в сегменте интернет-недвижимости. На сегодняшний день сайт посещает 2500 человек ежедневно и более 40000 в месяц.

Ниже представлена статистика посещения пользователями по месяцам:

Растет и количество просмотров страниц портала. В июле мы установили новый рекорд по просмотрам: 500 000 просмотров в месяц. Это один из наиболее показательных результатов работы в сравнении с конкурентами.

Увеличение заинтересованности покупателей

С каждым месяцем мы улучшаем функционал для работы, добавляем новые характеристики у объектов и вводим более удобные функции для работы. Увеличивается и средняя длительность пребывания посетителей на сайте. Многие теперь просматривают не только характеристики самого объекта и фотографии, но и визитки риэлторов и страницы агентств недвижимости, продающих конкретный объект.

Так, на графике снизу показано, сколько минут проводят посетители на сайте.

Профессиональная активность

Самое главное, что портал нравится людям, они добавляют объявления, регистрируют новые агентства недвижимости, а риэлторы заполняют более подробно свои визитки и загружают свои фотографии.

Даем вам немного нашей статистики, чтобы вы оценили, как "мы растем":

Более 10 000 актуальных объявлений

Около 40 зарегистрированных агентств недвижимости

Порядка 200 визиток риэлторов

Около 300 активных партнеров

Участие пользователей в развитии портала

За период работы мы получили много предложений и замечаний от пользователей портала, десятки из которых успешно реализованы технической командой Фоториэлт. Большая часть из них поставлены в очередь и обязательно будут воплощены в жизнь. Если у вас есть какие-то предложения - пишите нам на почту: webmaster@realtfin.com