Подать объявление
Подать объявление

III съезд риэлторов Саратовской области

14 сентября 2016г.

Принятие закона о риэлторской деятельности. Риски, возможности, преимущества.

Уважаемые коллеги, сформирована программа Съезда 13 октября, а также начинается регистрация на 14 октября участие в тренингах (Геннадий Бобров, ФаБРИка роста — Проскурина Светлана и Книжникова Мария г. Ростов. Количество мест ограничено).

Деловая программа Съезда:

  • Закон о риэлторской деятельности — объективная реальность новых условий работы риэлторов. Саморегулируемые организации. «Входной билет» в профессию
  • Преимущества от введения Закона для риэлторов нашего региона — СРО в Саратовской области уже есть! Структура СРО, условия вступления, сертификация, аттестация, Единый реестр аттестованных специалистов рынка недвижимости
  • Система досудебного урегулирования споров. Третейская коммиссия и её роль в правовом регулировании риэлторской деятельности.
  • Что деёт членство в СРО НП «Профессионалы недвижимости Поволжья» риэлтору. Единые Стандарты и Правила, конкурентные преимущества, преференции, тренинги, Клуб директоров, аутсорсинг, формализованный пакет документов (договоры).
  • Допуск к профессии. Обучение специалистов в аккредитованном учебном центре СРО «Академия Бизнеса»

Тренинги


Стоимость участия 500р. с человека при оплате до 1 октября, 700р. с человека при оплате после 1 октября (оплату можно произвести наличными в исполнительную дирекцию по адресу ул. первомайская 74 офис 39 по предварительному звонку или на карту сбербанка с пояснением за кого оплата, подробно по тел.: 46–94–39).