Подать объявление
Подать объявление

Итоги круглого стола в ТПП

18 января 2018г.

12 января 2018 в Торгово-Промышленной Палате Саратовской области состоялся Круглый стол на тему «Стандарты профессиональной деятельности — специалист в сфере недвижимости».

Инициатором встречи является СРОНП «Профессионалы недвижимости Поволжья».

В круглом столе принимали участиеБаранова Наталия Анатольевна — начальник отдела развития социального партнерства министерства занятости, труда и миграции Саратовской области, Московская Полина Георгиевна — Вице-президент Торгово-Промышленной Палаты Саратовской области, Алешина Александра Петровна — начальник отдела правового обеспечения Торгово-Промышленной Палаты Саратовской области, , а также представители риэлторского сообщества Саратова и Саратовской области от СРОНП «Профессионалы недвижимости Поволжья» и Гильдии риэлторовпри Торгово-Промышленной Палате Саратовской области.

На повестке дня стояли следующие вопросы: значение стандартов и последствия их принятия. Обсуждение стандартов и внесение правок и предложений от нашего региона.

Все участники встречи отметили важность принятия Стандартов профессиональной деятельности для всего риэлторского сообщества. Это один из первых и важнейших шагов в признании данной профессии, ее законного регулирования и продолжение развития в цивилизованного рынка недвижимости.

По итогам встречи было принято решение подготовить замечания и конструктивные предложение по стандартам профессиональной деятельности и направить их в Торгово-Промышленную Палату Российской Федерации.

Автор статьи Константинова Евгения
Автор фото Антон Ширинин